Паутина любви.

карта отношений|Закрыть

http://ipicture.ru/uploads/101105/sESV1Om3t5.jpg

свободные персонажи.

http://ipicture.ru/uploads/101105/fb0pTSOWOQ.jpg
marui mitsuba - mitsudomoe
Имя: Kyuii - Кюи
Фамилия: Koosawa - Коосава
Возраст: 14 лет
Национальность: японка
Характер: Как всем известно - маленькие детки более доверчивые, чем подростки. Кюи точно такая же, как и все. Она любит сладкое, обожает игрушки и никак не может вырасти из своего детства и перейти в подростковый период. Если вы скажете про Кюи плакса, то вы попадете прямо в цель. Эта девочка любит выдавить из себя слезу, чтобы окружающие принялись её жалеть и утешать. Девочка весьма милая, хоть иногда у нее и случаются детские истерики. Например если вы стащите у нее из-под носа коробку конфет, то она может вас стукнуть пару раз, а потом со слезами молча убежать. Эта особа является полностью противоположностью своей младшей сестре.

http://ipicture.ru/uploads/101105/HY4U4y60w7.jpg
nakano azusa - k-on
Имя: Iyo - Иё
Фамилия: Koosawa - Коосава
Возраст: 13 лет, внешне - 16
Национальность: японка
Характер: В отличие от своей старшей сестры, эта девушка совершенно на нее не похожа. Наверное именно образ такой мягкой сестры повлиял на внешние и внутренние изменения в этой особе. Иё не такая, как все. Отметим для начала, что она старается выглядеть на года 3-4 старше, чем она есть, и у нее это получается. Естественно, если вы не высокие каблуки и развратный вид - не выглядеть ей на 16 лет, но одежда и макияж делают своё дело. С ранних лет она курит, попивает спиртное и ругается матом. Также она ненавидит свою сестру и никогда не проводить время с ровесниками. Предпочитает кампании, где людям от 17 лет и выше.

http://ipicture.ru/uploads/101105/w22gqh3aZU.jpg
Kyosuke Kosaka - Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Имя: Joshiko - Йошико
Фамилия: Urume - Урумэ
Возраст: 18 лет
Национальность: японец
Характер: Человек здравого ума, заботящийся о здоровье своих близких. Ему важна не внешняя оболочка, а душа человека. По каким-то неизвестным причинам парень влюбился в Кюи и жить без нее не может, хоть и побаивается получить срок за домогание к несовершеннолетней. В свою очередь его любит младшая сестра Кюи - Иё. Они даже месяц встречались, но когда у Иё появилось подозрение на беременность - парень сбежал. Да, в его чертах характера присутствует боязнь ответственности, от чего он порой и сбегает. Ему бывает очень тяжело принять верное решение. Он много нервничает и иногда заикается, но это происходит крайне редко. Влюбчивый и льстит всем красивым девушкам. На счет верности нельзя сказать, что он изменник, но пока у него нет официальной девушки - он будет продолжать свои похождения мартовского кота.