рейтинг ролевой - nc-21: разрешено насилие, кровь, половые акты и нецензурная брань [в постах разрешено ругаться как угодно, даже оскорбляя чужого персонажа, в офф-топе ругаться разрешено, но запрещены оскорления!]

Перед регистрацией.
Перед тем, как регистрироваться - внимательно прочтите правила нашего форума! Регистрируясь на нашей ролевой - вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами, написанными в данном сообщении.

\\* Прочитать сюжет и дополнительную информацию по ролевой.
\\* Подумать над тем, каким именно персонажем вы хотите играть.
\\* Придумать себе ник-нейм [логин], состоящий из русских или английских букв [разрешается наличие одного-двух символов], который будет отображать имя или фамилию [или и то, и другое] вашего персонажа. Так же разрешено писать в ник-нейме прозвище персонажа, но помните, что ваш логин должен быть наиболее употребляемым в игре.
\\* Регистрировать более одного персонажа - не желательно, так как вы должны успевать играть за обоих и без исключений.

После регистрации.
\\* Вы должны осознавать, что вы являетесь точно таким же простым человеком, что и другие пользователи, по-этому относитесь к ним с должным уважением.
\\* Разводить конфликты [любых вариантов] категорически запрещено.
\\* После регистрации на форуме вы обязаны пройти анкетирование. Это процесс установления личности. Считайте, что это - прописка на нашей ролевой. Заполнять анкету следует отдельной темой в разделе анкетирования [в том под-форуме, где расположен шаблон анкеты]. Без принятой анкеты вы не сможете писать игровые посты, а так же на вашем профиле будут стоять некоторые ограничения, которые снимутся после вашего принятия в ряды игроков ролевой.
\\* Запрещается давать ссылки, ведущие на посторонние ресурсы. Хотите оставить рекламу своего форума? Отправляйтесь в раздел рекламирования. Так же запрещено рассылать рекламу в ЛС. Если вы стали свидетелем рекламирования по ЛС  - сообщите об этом администрации. Ваше имя останется анонимным, а нарушитель будет наказан!

Профиль.
\\* Аватар должен быть в стиле аниме\фэнтези и не превышать указанные  стандарты размера: 190 в ширину и 300 в высоту пикселей. Внешность вашего персонажа [которую вы пишите в анкете] должна совпадать с внешностью вашей аватарки.
\\* Все дополнительные поля должны быть заполнены. Это нужно для того, чтобы вашим собеседникам по игре было легче писать посты вместе с вами.
\\* В профиле запрещается размещать ссылки на посторонние ресурсы и скрытую рекламу.

Оформление постов.
\\* Пост должен состоять из действий, порой мыслей и речи вашего героя. Используйте цитирование как можно реже, а за перепись чужих постов другими словами - даём предупреждение. Минимум поста должен быть 6 строк. Это не значит, что каждое предложение нужно писать с новой строки, а так же это не запрещает писать посты 20+ строк. Учитывайте лишь то, что маленькие посты быстро наскучат вашему собеседнику, а слишком длинные придадут игрокам усталости и недопонимания. Уважайте друг дружку.
\\* Действия никак не выделяются. [Графиня стояла на верхней ступени лестницы и смотрела вниз на присутствующих леденящим взглядом.]
\\* Речь персонажа выделяйте жирным. [Она спустилась вниз и произнесла: - По какому поводу собрание народа?]
\\* Мысли выделяйте курсивом. ["А ведь наверняка что-нибудь да задумали, ничтожества!" - подумала графиня, но внешне лишь улыбнулась своим знакомым.]
\\* Цитирование обозначается подчёркиванием или выделяется другим цветом. Просьба учитывать цвет фона форума, так как на светлом не будет виден белый цвет. [- По какому поводу собрание народа?- послышалось сверху лестницы и девушка обернулась. Она увидела графиню.]

*** правила могут изменяться и дополняться, о чём вы будете осведомлены.