[ Cursed Castle nc-21]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Квесты и акции » К.2. `interesting portrait`

К.2. `interesting portrait`

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересный портрет.

кол-во участников: ~
места: Тронный зал.
найденное: портрет Ингрид королевы, надпись на его тыльной стороне: `никогда не уйдёте`.
задача:
Группа людей собирается в главном зале - Тронном и обсуждают насущные проблемы. Во время обсуждения один из присутствующих ходит по залу и ищет полезные предметы. Его взгляд останавливается на загадочном портрете Ингрид - она сидит на троне, а под её ногами что-то круглое. Позднее человек понимает, что под ногами королевы чья-то отсечённая голова. Сразу же понимается, что королева была жестокой, но вся суть остаётся загадкой. Снимая портрет человек обнаруживает надпись `никогда не уйдёте` и показывает её остальным. Люди начинают думать о том, кто такая эта Ингрид и что здесь происходило такого, но под конец дня в замке становится жутко холодно и темно и все расходятся по спальням. На утро они приходят в Тронный зал на собрание и видят, что кто-то порезал гору бумаги и выложил её аккуратно по середине зала. Всех мучают загадки.

участники:
1) moscow. [находит портрет]
2) dominique
3) Alessio Bouls
4) .Kaede
квест начат

0

2

/хочет найти этот портрет *о*/
я первая хд

0

3

moscow.
окэ

0

4

я тоже хочу, чо.

0

5

dominique
записаны :3

0

6

Меня еще. Примут - напишу посты.

0

7

меня тоже запишите)

0

8

А когда отыгрывать?

0

9

Можете начинать отыгрыш.

0

Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Квесты и акции » К.2. `interesting portrait`