[ Cursed Castle nc-21]

Объявление



Рады приветствовать Вас всех на нашем форуме. Хотим вам сообщить, что на нашей ролевой обыгрывается интересный сюжет. Сама основа форума является не канонической, так что каждый может создать уникального персонажа, который прославится среди других в каких-нибудь увлечениях или познаниях.

Так же хочу указать здесь, что рейтинг нашей ролевой nc-21. Надеюсь у каждого из Вас есть хотя бы начальное представление об этом рейтинге. Грубо говоря в ролевой игре можно всё.

Рады вас видеть :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Квесты и акции » К.2. `interesting portrait`


К.2. `interesting portrait`

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересный портрет.

кол-во участников: ~
места: Тронный зал.
найденное: портрет Ингрид королевы, надпись на его тыльной стороне: `никогда не уйдёте`.
задача:
Группа людей собирается в главном зале - Тронном и обсуждают насущные проблемы. Во время обсуждения один из присутствующих ходит по залу и ищет полезные предметы. Его взгляд останавливается на загадочном портрете Ингрид - она сидит на троне, а под её ногами что-то круглое. Позднее человек понимает, что под ногами королевы чья-то отсечённая голова. Сразу же понимается, что королева была жестокой, но вся суть остаётся загадкой. Снимая портрет человек обнаруживает надпись `никогда не уйдёте` и показывает её остальным. Люди начинают думать о том, кто такая эта Ингрид и что здесь происходило такого, но под конец дня в замке становится жутко холодно и темно и все расходятся по спальням. На утро они приходят в Тронный зал на собрание и видят, что кто-то порезал гору бумаги и выложил её аккуратно по середине зала. Всех мучают загадки.

участники:
1) moscow. [находит портрет]
2) dominique
3) Alessio Bouls
4) .Kaede
квест начат

0

2

/хочет найти этот портрет *о*/
я первая хд

0

3

moscow.
окэ

0

4

я тоже хочу, чо.

0

5

dominique
записаны :3

0

6

Меня еще. Примут - напишу посты.

0

7

меня тоже запишите)

0

8

А когда отыгрывать?

0

9

Можете начинать отыгрыш.

0


Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Квесты и акции » К.2. `interesting portrait`