В названии своей анкеты [в названии темы] указывайте какая она: О. - обычная, А. - акционная. Пример:
Заголовок:
О. досье на красную шапку - обычная анкета.
А. досье на красную шапку - акционная анкета.

Имя, фамилия, прозвища.
У каждого есть имя и фамилия, так что этот пункт заполняют все без исключения. Если же у вас по каким-то причинам персонаж не раскрывает свою личность, то он пользуется псевдонимами аля прозвищами.
Возраст, раса, ориентация.
Минимальный возраст на нашей ролевой - 15 лет. Думаю, что всех эта бланка устроит, так как за совсем ребёнка в наше время играть скучно да и обычно все предпочитают 16-17 лет. Раса должны быть либо человек либо неко. Ориентация: гетеро, гомо, би. Напоминаю, что гетеро - любовь к противоположному полу, гомо - любовь к своему полу, би - любовь к обоим полам.
Национальность.
Действия ролевой игры проходят в Германии в замке, куда игроков привезли экскурсионные автобусы, так что туристы (игроки) могли быть хоть русскими, хоть турками. Так что пишем свою расу в данном пункте.
Внешность персонажа.
Внешность - это не только то, во что одевается ваш персонаж. Описывайте всё поподробнее от кончика носа до размера ноги (это я образно). В общем минимум - 7 строк.
Характер персонажа.
Вроде бы всем ясно что здесь следует написать, так что расписываем минимум на 7 строк.
Биография персонажа.
Поведайте всем о том, кем являлся ваш персонаж до того, как попал в замок. Порой бывает интересно увидеть изменения в жизни человека. Порой даже самый уверенный человек становится рассеянным и нервозным при различных обстоятельствах. Здесь же описывайте свою прошлую жизнь: детство, школьные годы (учёбу). Минимум - 10 строк.
Связь с вами.
Убедительная просьба писать достоверную информацию. С вами обязательно свяжутся перед принятием анкеты, так что не стоит писать адреса от балды. Никаких "напишу в лс". Скрываем в код [hide=999999][/hide]

Код:
[u]Имя, фамилия, прозвища.[/u]
...
[u]Возраст, раса, ориентация.[/u]
...
[u]Национальность.[/u]
...
[u]Внешность персонажа.[/u]
...
[u]Характер персонажа.[/u]
...
[u]Биография персонажа.[/u]
...
[u]Связь с вами.[/u]
...