[ Cursed Castle nc-21]

Объявление



Рады приветствовать Вас всех на нашем форуме. Хотим вам сообщить, что на нашей ролевой обыгрывается интересный сюжет. Сама основа форума является не канонической, так что каждый может создать уникального персонажа, который прославится среди других в каких-нибудь увлечениях или познаниях.

Так же хочу указать здесь, что рейтинг нашей ролевой nc-21. Надеюсь у каждого из Вас есть хотя бы начальное представление об этом рейтинге. Грубо говоря в ролевой игре можно всё.

Рады вас видеть :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Квесты и акции » К.1. `first steps`


К.1. `first steps`

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Первые шаги

кол-во участников: 2-3
места: 2 этаж, цокольный этаж.
найденное: записка об изнасиловании, написанная рабыней Ингрид [2 этаж] и запертая кладовая комната[цокольный этаж].
задача:
Следует исследовать замок, так как тут не один день ещё доведётся провести. Нужно поискать полезные вещи и предметы, а так же следует составить хоть какую-нибудь да карту помещений. С этим заданием на исследование замка отправляются двое\трое человек, которые доходят до второго этажа, проходят по некоторым помещениям, но зайдя в гардеробную на втором этаже люди находят странные записки с описанием изнасилования. Похоже на то, что эту записку написал кто-то из рабов Ингрид и оставил здесь. Далее эта двоица\троица отправляется на цокольный этаж, о котором не раз упоминалось в записке и пытаются найти пыточную камеру, но всё, что они находят на этом этаже - это запертую кладовую комнату. Открыть её никак не получается, следовательно нужно будет найти ключ...

участники:
1) Anabell; -отсутствует
2) minoru
3) Annette.
4) miori
квест начат

0

2

minoru
ооо, обожаю триллеры и фильмы ужасов))
именно поэтому я собственно тут и зарегистрировалась.
конечно участвую!!!

0

3

Anabell;
ок, я тоже.

0

4

эээ. я хочу о.о

0

5

Annette.
гуд)) записываю)

0

6

minoru
а когда квест стартует ? .3

0

7

Annette.
когда угодно)) можете начать обыгрывать) встретьтесь вместе с Анабэль сейчас, а я подойду) я прост ток начал игру с Москвой)

0

8

minoru
хорошо, без проблем ;3

0

9

Отлично, Annette., первый пост с тебя хD

0

10

нэ... четвёртого человека примете? :)

0

11

miori
ладно) ток чтоб писали посты) и не один в день)) эт я всем говорю))

0

12

minoru написал(а):

участники:
1) Anabell;
2) minoru
3) Annette.
4) miori

Анабэль отсутствует, так что участие в квесте не принимает.
Минору, Миори и Аннет начинают выполнение квеста.

0


Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Квесты и акции » К.1. `first steps`