[ Cursed Castle nc-21]

Объявление



Рады приветствовать Вас всех на нашем форуме. Хотим вам сообщить, что на нашей ролевой обыгрывается интересный сюжет. Сама основа форума является не канонической, так что каждый может создать уникального персонажа, который прославится среди других в каких-нибудь увлечениях или познаниях.

Так же хочу указать здесь, что рейтинг нашей ролевой nc-21. Надеюсь у каждого из Вас есть хотя бы начальное представление об этом рейтинге. Грубо говоря в ролевой игре можно всё.

Рады вас видеть :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Беседка » [cc-first flood | welcome]


[cc-first flood | welcome]

Сообщений 781 страница 810 из 819

781

Julietta Moor написал(а):

ээ.... как бы телефон не при чем О_О"" там идет кабель отдельный, он подключается к модему, ну а модем в свою очередь к компьютеру. Линия домашнего телефона свободна о.о и интернет подключен 24 часа в сутки 7 дней в неделю XD  Кстати, ты из какого города?) Annette.

мм, значит мои представления о модемах малёк устарели)))) Москва пока что)
miori
что-то не пишет. можешь первая написать, потом я, потом Ингрид. раз уж она не смогла написать.
.Kaede
Takahashi Yuki
Alessio Bouls

трям

0

782

Alessio Bouls
хэй-хоу)
minoru
как ты?)

0

783

minoru
минору-кун, твоя очередь писать пост.)

Отредактировано miori (Пятница, 29 октября, 2010г. 21:36:13)

0

784

minoru написал(а):

что-то не пишет. можешь первая написать, потом я, потом Ингрид. раз уж она не смогла написать.

пишу я пишу... точнее уже наскребла чего-то, дай оттрепыхаться от приема многочисленной родниХ.Х

0

785

.Kaede
норма, как сам?) никак не получается норм поболтать)) то меня нет, то тебя) а хотелось бы потрепаться)))
miori
та, ингрид отписалась, я тоже :3
.ingrid
та ^^ просто со вторника ни одного поста в той теме не было)) хочется ж играть)) родня - это святое, понимаю)) хоть сам из недолюбливаю xDDD

0

786

всем вечера же **

0

787

kiro;
таки вечера)

0

788

.ingrid
как вы? **

0

789

kiro;
Чудесно, но королева устала~ А сами?)

0

790

.ingrid
вау хд
а мы устали, мы устали, наши пальчики писали. Оо
а точней печатали. мнооого печатали:/

0

791

всем хай

0

792

.ingrid
ингрид-сама... поооост =_=
minoru
здорова.)

0

793

miori
Я виииииииииижу. Сразу чтобы не было недоразумений. У меня время опережает московское на четыре часа, когда ты это сообщение написала я уже видела третий сон))

0

794

утро доброе же Оо

0

795

Всем дня

0

796

Bonnie
:3

0

797

kiro;
перенёс в группу игроков, теперь можете смело начать писать посты) только нужно найти с кем...а то лентяи разбежались по сторонам...
Bonnie
хай)) как дела? как жизнь в целом?)

0

798

Драсте, я вроде подлечился. Горло гадкое еще болит, но уже намного лудше.

minoru написал(а):

лентяи разбежались по сторонам..

Я нет. )

0

799

скучно... где все? x______X

0

800

Alessio Bouls написал(а):

Драсте, я вроде подлечился. Горло гадкое еще болит, но уже намного лудше.

с выздоравливанием :3

Alessio Bouls написал(а):

Я нет. )

это хорошо)) но всё равно не убежусь, пока не увижу активную игру)) правда игроков то мало, так как все лентяи...
miori
все где-то)) пост написал)сорь что не вчера, а только сегодня)) меня дома не было)))

0

801

minoru
ничего страшного **

0

802

miori
ты так спокойно в посте отреагировала на смерть Шики xD почти перешагнула и плюнула в след xDDD

0

803

minoru написал(а):

ты так спокойно в посте отреагировала на смерть Шики xD почти перешагнула и плюнула в след xDDD

ну она же собралась в помощницы к королеве~XD

0

804

.ingrid
xD правда не в бессмертные)) в общем это обдумать можно будет xD

0

805

minoru
ну что сделаешь, у меня такой персонаж ))
.ingrid
конешн.)~
ингрид-сама, отпустите потом Минору-куна, Миори хочет как следует наказать этого "нехорошего мальчика" xDD

0

806

minoru
Обмозгуем, чоXD Мало ли какое у королевы будет нааастрооение~
miori
Куды его тебе отпустить?xD Ну мы в любом случае сейчас все обсудим и я наверное самоликвидируюсь в свои покои)

0

807

.ingrid
куды-нибудь x3
о, ясно.)

0

808

miori написал(а):

ингрид-сама, отпустите потом Минору-куна, Миори хочет как следует наказать этого "нехорошего мальчика" xDD

мамочки xD
\ныкается\ "доигрался xD"

0

809

minoru
но-но!)
наказание будет... весьма приятным. **

0

810

miori
мм, ну тогда я отдаюся xD

0


Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Беседка » [cc-first flood | welcome]