[ Cursed Castle nc-21]

Объявление



Рады приветствовать Вас всех на нашем форуме. Хотим вам сообщить, что на нашей ролевой обыгрывается интересный сюжет. Сама основа форума является не канонической, так что каждый может создать уникального персонажа, который прославится среди других в каких-нибудь увлечениях или познаниях.

Так же хочу указать здесь, что рейтинг нашей ролевой nc-21. Надеюсь у каждого из Вас есть хотя бы начальное представление об этом рейтинге. Грубо говоря в ролевой игре можно всё.

Рады вас видеть :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Беседка » [cc-first flood | welcome]


[cc-first flood | welcome]

Сообщений 301 страница 330 из 819

301

|.Kei
Наше чего XD отлично. Ваше как, Дмитрий? ;)

0

302

Julietta Moor
и наше чего суперр хЗ
чем занята?о.о"

0

303

всем хорошего вечера :3
прошу прощения, но сегодня у меня не получится написать пост на входе так что Минору, Миори продолжайте пока игру без без меня ибо "зеленоволосая стоит в сторонке и думает о чем-то своем" у меня сейчас очень много дел которые не подлежат отложению. зайти нормально я смогу только завтра вечером и то очень в этом сомневаюсь. но буду стараться.)
добро пожаловать новенькие
и до встречи,
удачного вечера, утра, дня;
до встречи :33

0

304

|.Kei
Да вот надо бы анкету кинуть. Сижу перечитываю свой характер, писать новый лень. ;D
moscow.
Здравствуйте и до свидания. Удачи.)

0

305

|.Kei написал(а):

Как ваше чего? хЗ

где-то на улице осталось xD как начало недели?)

Julietta Moor написал(а):

Как хорошо что Вы посмотрели анкету Сильви *о* Я уже хотела там отписаться, ручки чесались ++

я в каждую захожу))
moscow.
хорошо. удачи разобраться с делами.

0

306

Julietta Moor написал(а):

Да вот надо бы анкету кинуть. Сижу перечитываю свой характер, писать новый лень. ;D

Ооо понимаю та же фигня хЗ
minoru
Начало недели? Хороший вопрос, однако ответ, оно оставляет желать лучшего, Успел замерзнуть трижды, учеба достала. А так вполне сойдет хЗЗЗЗ
а твое как?

0

307

minoru написал(а):

я в каждую захожу))

Вы меня опередили. XDD
Я уже взывала проверяющего анкеты, внимательно перечитать и вдуматься в смысл написанного Silvi ;D
|.Kei
Да, да.

0

308

Julietta Moor написал(а):

Да, да.

Я разучился характер писать ;s

0

309

|.Kei написал(а):

Начало недели? Хороший вопрос, однако ответ, оно оставляет желать лучшего, Успел замерзнуть трижды, учеба достала. А так вполне сойдет хЗЗЗЗа твое как?

моё херово. так лень куда-то переться в холод из тёплой кровати рано утром да ещё и после бурных выходных -_-
Julietta Moor
кстати, если будешь с внешностью Кагамине Рин - не забудь отписаться в списке занятых внешностей)) он в гостевой.

0

310

minoru написал(а):

моё херово. так лень куда-то переться в холод из тёплой кровати рано утром да ещё и после бурных выходных -_-

О да... Это точно, абы на твоем месте, остался бы вообще дома хЗ

0

311

|.Kei написал(а):

О да... Это точно, абы на твоем месте, остался бы вообще дома хЗ

дык я проипал xD

0

312

minoru
Я еще подумаю над внешностью.) Сегодня, завтра кину анкету. После ее принятия, обязательно отпишусь. Не волнуйтесь xd

0

313

Julietta Moor
оке)

0

314

minoru написал(а):

дык я проипал xD

Молодцом хД

0

315

|.Kei написал(а):

Молодцом хД

холодцом :3

0

316

minoru
хЗ
чем занят?

0

317

|.Kei
присматриваю себе пспшку)) собираюсь спать)) чтоб завтра встать с силами...а ты?

0

318

minoru
Пишу анкету, смотрю камеди хЗ

0

319

|.Kei
гуд)) я всё же пойду)) до завтра)

0

320

Голубой текст О________О"

0

321

Julietta Moor
благо текст, а не я xD

0

322

minoru
Ну этого я не знаю XD А вот цвет текста меня мягко говоря смущает ОО"

0

323

minoru
до завтра))
новый диз **

Julietta Moor написал(а):

А вот цвет текста меня мягко говоря смущает ОО"

А мне нрав хЗ

0

324

Julietta Moor
О.о у вас детская травма? т.е. травма с детства?

0

325

|.Kei написал(а):

А мне нрав хЗ

Ага, только вот голубой цвет текста + размер 10 px. Посты вообще читать невозможно будет. =="

minoru написал(а):

О.о у вас детская травма? т.е. травма с детства?

Нет. Просто мне кажется что со шрифтом нужно что-то сделать.

0

326

Хотя может просто с непривычки.

0

327

Julietta Moor написал(а):

Ага, только вот голубой цвет текста + размер 10 px. Посты вообще читать невозможно будет. =="

до этого дизайна стоял такой же размер шрифта-10px... голубой не голубой - он ведь не на светлом фоне О.о"

0

328

В общем если что - всё придётся переделывать на новое, так как тот же квадрат малевича никто из галереи не снимет и не дорисует.. надеюсь понятно пример привел)) ладно, завтра вернусь - посмотрим другие комментарии на всякий. если будет несколько человек с жалобами - придётся менять. уважаю каждого пользователя и хочу чтоб всем было удобно на ролевой..

0

329

minoru написал(а):

до этого дизайна стоял такой же размер шрифта-10px... голубой не голубой - он ведь не на светлом фоне О.о"

Не знаю, я когда открываю чей-то отыгрыш, не могу нормально прочесть пост. Глаза режет цвет текста.

minoru написал(а):

В общем если что - всё придётся переделывать на новое, так как тот же квадрат малевича никто из галереи не снимет и не дорисует.. надеюсь понятно пример привел)) ладно, завтра вернусь - посмотрим другие комментарии на всякий. если будет несколько человек с жалобами - придётся менять. уважаю каждого пользователя и хочу чтоб всем было удобно на ролевой..

Вы меня простите, если резко высказала свое мнение. Просто считаю что голубого цвета многовато получилось. А так дизайн милый, ага.
Спокойной ночи, приятных сновидений.

0

330

Я еще не принятый игрок, но раз уж пошла такая пьянка, скажу, что текст по цветовой гамме вполне себе читабелен О.о
И вообще диз приятный с аватаром хорошо сочетаетсяXD, а я в этом вопросе довольно привередлива ибо сама их делаю время от времени. Если бы текст быт чуть темнее тогда да, караул, а этот оттенок в достаточной степени резонирует с фоном. Имхо))

0


Вы здесь » [ Cursed Castle nc-21] » Беседка » [cc-first flood | welcome]